Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джо Кой, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Челси Хэндлер > Комедиантка Челси Хэндлер каталась на лыжах в бикини с бутылкой водки и марихуаной

Комедиантка ошеломила новым веселым фото, на котором она показала, как весело проводит время, катаясь по склонам!

Холод, точно уж не остановит Челси Хэндлер! 46-летняя комик оделась для пляжа в бикини, покрытое листьями марихуаны, во время катания на лыжах во вторник, 11 января. Она объявила, что празднует одно из своих предстоящих стендап-шоу в Лос-Анджелесе с алкоголем и сигареткой, когда она держала бутылку выпивки и банку, полную травы, когда она мчалась вниз с горы!

Помимо бикини, у Челси была одежда, которая гораздо больше подходила для снега, в том числе уютная шапка поверх заплетенных в косу волос и высокие носки, торчащие из голенища ее лыжных ботинок. На других слайдах она поделилась всеми датами своего тура «Vaccinated And Horny». После анонса нового шоу, которое было добавлено, она поделилась шуткой о том, что случайно нашла выпивку и горшок, лежащие в снегу.

 «На радостях я подумала, почему бы не покататься на лыжах по лесу, а потом нашла банку с травкой и мою любимую водку!» — написала она в подписи. — Кто знает, как это сюда попало.

Отношения двух комиков

Хотя она, возможно, разделась и оставила лишь бикини, чтобы покататься на лыжных склонах, звезда Chelsea Lately продемонстрировала сексуальные бикини в более подходящих местах, например, на пляже, когда она отправилась на Гавайи со своим парнем Джо Коем. Еще в сентябре она также поделилась фотографией, на которой она сидит на пляже на Майорке, Испания, когда ее отношения с Джо только зарождались. Собственно, именно там она впервые заявила, что «влюблена» в комикс.

Комедиантка Челси Хэндлер каталась на лыжах в бикини с бутылкой водки и марихуаной - 1
Фото Челси Хэндлер вместе с Джо Коем с личной страницы в социальной сети Instagram

Говоря о своем бойфренде, распродажи концертов — не единственное, что Челси пришлось праздновать в последнее время. Ее отношения с Джо шли очень хорошо. После того, как в октябре пара официально объявила о своих отношениях в социальной сети в Instagram, источник, близкий к комику, сообщил, что оба комика без ума друг от друга. 

 «Они мило одержимы друг другом. Она даже хвастается, что он покупает ей тампоны». Да, это определенно пара, которая может пройти спортивную дистанцию ​​вместе!» 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий