Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Бонд, Дэниел Крейг, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Продюсеры «бондианы» в ярости из-за обещания Крейга сломать себе руку

Агент 007 в исполнении Дэниела Крейга уже давно полюбился зрителю, а вот сам актер устал от такой однообразности своей карьеры. Недавно журналисты поинтересовались, примет ли британец участие в съемках нового фильма о Джеймсе Бонде, на что он ответил достаточно грубо и прямо. Крейг пообещал скорее сломать себе руку, чем приступить к съемкам очередной серии шпионской саги.

Откровения Крейга, может, и облегчили ему душу, а вот продюсеров поставили в тупик. Как сообщают западные СМИ со ссылкой на достоверные источники, когда боссы увидели интервью Дэниела, они были в ярости.

4a5b1489060940c0dbffd77fa69b7c36_cropped_630x350

Заявление актера о нежелании работать над новым Бондом оскорбила каждого члена команды, а некоторые из них даже решили сказать Крейгу, насколько он их разочаровал.

«Этому парню пора провериться у доктора», — написала актриса сериалов Эллен Помпео у себя в блоге.

«Крейг — слишком претенциозный тип. Ему кажется, что он круче самого Бонда», — сказал в интервью один из голливудских продюсеров.

Кстати, позже Крейг признался, что если он согласится сниматься в новом фильме о суперагенте, то исключительно ради гонорара со множеством нулей. Отметим, что Крейг уже стал самым дорогим исполнителем роли Бонда – работа актера обходится продюсерам в 60 миллионов и очевидно, это еще не предел.

Не лишним будет сказать, что помимо баснословных гонораров, Джеймс Бонд в исполнении Дэниела был признан самым стильным и… самым пьющим. Подсчитано, что в среднем за фильм он выпивает по 20 порций мартини и других алкогольных напитков.

А как вам кажется, может настало время представить миру нового Джеймса Бонда?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий