Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Offset, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Карди Би > Cardi B устроила грандиозный сюрприз мужу, чтобы отвлечь от потери брата

После тяжелого года, когда Offset потерял своего любимого двоюродного брата, Cardi B позаботилась о том, чтобы 31-й день рождения ее мужа был полон любви и «защиты».

«С днем ​​рождения, любовь моя», — написала Cardi B своему мужу Offset 14 декабря, в день, когда рэперу Migos исполнился 31 год.

Пока они с Offset наслаждались отдыхом на Ямайке, 30-летняя Карди поделилась своей галереей в Instagram, вместе с ее милым сообщением. 

«Я молюсь тихо, и я молюсь громко в этой публикации, чтобы Бог благословил тебя и защитил. Спасибо за твою любовь ко мне. Я люблю тебя навсегда».

Карди также отметила яркие моменты большого дня мужа в своей истории в Instagram. 

«С днем ​​рождения, сексуальный мужчина!» — сказала она в одном из клипов Offset on the beach. 

Карди также поделилась видео о том, как Офсет и она идут в их спальню, только для того, чтобы он нашел сердце из лепестков роз возле их кровати. Вскоре после этого Карди и Офсет оделись для вечеринки в местном клубе, где несколько дам тверкали на столе. Несмотря на то, что Offset не стал трясти попой, он проникся духом, станцевав несколько треков.

За день до дня рождения Offset Карди показала своим поклонникам их великолепное место для отдыха на тропическом острове. Она позировала в зеленом комбинезоне с разноцветной накидкой. Поклонник разместил клип в сети, и образ Карди вызвал множество комментариев о том, насколько «элегантной» и «сексуальной» она выглядит.

Карди также недавно рассказала о том, как она, Offset, их четырехлетняя дочь Калчер и годовалый сын Вэйв будут отмечать Рождество. Карди опубликовала видео о множестве украшенных деревьев в своем доме, одно из которых привлекло внимание Вэйва, когда он играл с одним из украшений. Некоторые деревья были украшены серебром и золотом, а другие — красным, зеленым и белым. У детей была своя елка, украшенная диснеевскими украшениями.

Cardi B устроила грандиозный сюрприз мужу, чтобы отвлечь от потери брата - 1
Фото с IG: iamcardib

Трагическая гибель двоюродного брата Offset, участника группы Migos

Эти видео появились примерно через месяц после трагического убийства двоюродного брата Offset и коллеги по рэперу Migos, Takeoff. Карди рассказала, насколько тяжелой была потеря для ее мужа, когда она разговаривала с изданием The Neighborhood Talk в конце ноября. 

«Мы не хотим никакого сочувствия. Мы не благотворительность, но и не ложь, я чувствовала себя такой бессильной, пытаясь подбодрить своего мужа — пытаясь заставить его улыбнуться», — сказала она. 

«Видеть, как он безостановочно плачет, видеть, как он пытается отвлечь свой разум, чертовски меняющийся график, пытаться не отставать от работы после всего, через что он прошел за последние пару недель».

33-летний Патрик Ксавьер Кларк был арестован 1 декабря и обвинен в убийстве Takeoff. Его адвокаты настаивают на его невиновности, говоря, что Кларк чувствует себя «нервным и обеспокоенным», потому что «его обвиняют в чем-то, в чем, по его мнению, он невиновен, так что же делать в подобных обстоятельствах?» (согласно изданию Associates Press).

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий