Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Страстный поцелуй: Джессика Бил уединились с Джастином Тимберлейком на пляже в Италии

Джессика Бил и ее муж Джастин Тимберлейк продемонстрировали процветающую любовь друг к другу во время отпуска в Италии 5 сентября. Смотрите пляжные фотографии здесь!

40-летняя Джессика Бил и ее муж, 41-летний Джастин Тимберлейк доказали, что лето, безусловно, пора для влюбленных, когда они отправились на пляж в Тоскане 5 сентября. Там парочка целовалась во время купания на итальянском побережье, об этом сообщает издание The Daily Mail. И хотя лето подходит к концу, эти двое явно еще не закончили отпуск!

Для летнего заплыва актриса, звезда драмы Candy блистала в купальнике из двух частей с леопардовым принтом, из-за которого зрители могли разглядеть ее зад. Плавки бикини также были с высокой талией, благодаря чему мама двоих детей ростом 1 метр 70 сантиметров выглядела особенно потрясающе. Джессика также сохранила свой внешний вид с минимальным количеством украшений, включая серьги, многослойные золотые ожерелья и обручальное кольцо. И, конечно же, это не был бы отпуск знаменитости без огромных солнцезащитных очков, защищающих от солнца!

Страстный поцелуй: Джессика Бил уединились с Джастином Тимберлейком на пляже в Италии - 1
Фото с IG: jessicabiel

Несмотря на то, что Джессика продемонстрировала свое сексуальное бикини, Джастин был немного более прикрыт во время отпуска. Певец «SexyBack» носил синие плавки вместе с верхней частью гидрокостюма с длинными рукавами во время плавания. Джастин также был замечен в золотом обручальном кольце и оранжевых солнцезащитных очках. Очаровательная пара, похоже, наслаждалась романтическим временем один на один во время своего итальянского отдыха. Джессика не могла оторвать рук от своего красивого мужа, будучи изображенной целующейся с ним в течение дня.

Самый запоминающийся кадр с итальянского отдыха пары

На некоторых фотографиях пара вместе плавала в океане и целовалась в этот момент. Расскажите о многозадачности! И они также были замечены обнимающимися на шезлонгах, когда они отдыхали от купания. Горячая мама также была замечена с двумя коктейлями для себя и своего главного героя. Но самым любимым снимком для поклонников оказался тот, на котором Джессика вытянулась, как морская звезда, и мирно плавала в воде.

Сладкая летняя поездка наступила всего через два месяца после того, как они оба отправились в путешествие в Париж, Франция. 1 июля она поделилась их общей фотографией перед Эйфелевой башней с подписью:

«У вас есть круассаны И права женщин? Черт, верни меня». 

Один из поклонников Джессики отправился в раздел комментариев, чтобы поделиться своей любовью к культовой влюбленной паре. Поклонник написал: «Твоя такая красивая Джесс! А Джастин такой красавчик! Наслаждайтесь путешествиями и будьте в безопасности».

И их романтическое свидание может быть празднованием перед годовщиной, поскольку 19 октября они отпразднуют 10-летие брака! Еще в апреле Джессика рассказывала о своем муже в Access Hollywood. 

«Иногда мне кажется, что 10 лет пролетели в мгновение ока, а иногда я думаю: «Боже мой, 10 лет — это действительно значительная часть чьей-то жизни», — сказала она. «Я просто очень горжусь этим». 

У Джастина и Джессики двое общих детей: Силас Рэндалл Тимберлейк, 7 лет, и Финеас Тимберлейк, 2 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий