Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Тимберлейк и Джессика Бил переезжают из Лос-Анджелеса

Считанные недели остаются до  того момента, как Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые станут родителями. В преддверии рождения первенца знаменитости решились на кардинальные перемены. Сообщается, что пара меняет место жительства – из шумного и сумасшедшего Лос-Анджелеса Джастин и Джессика перебираются в более спокойный и тихий город Монтана (штат Колорадо).

«Они планируют вернуться в те места, где выросла Джессика, – сказал источник, приближенный к 32-летней звезде. – Они хотят, чтобы их малыш рос среди гор, и познал все радости природы, насколько это возможно».

Тимберлейк и Бил уже определились с домом и даже декорировали детскую комнату. Друг актрисы сообщает, что она принимала активное участие в оформлении нового поместья, поскольку хотела создать ощущение комфорта, уюта и защищенности.

Любопытно, что о возможном переезде из Лос-Анджелеса пара говорила и раньше, однако тогда никто серьезно не воспринимал намерения желание Джастина и Джессики, потому что Лос-Анджелес – идеальное место для построения карьеры.

«Джастин и Джессика хотят, чтобы их дети росли в небольшом городе, чтобы они имели родной дом и были выращены на правильных ценностях. Лос-Анджелес к этому не имеет никакого отношения», — сказал приятель семьи.

Кстати, сейчас Бил находится в Новом Орлеане, где продолжает сниматься в драме Уильяма Перпла «Дьявол и глубокое синее море».

В центре сюжета Замкнутый в себе архитектор, неспособный унять боль из-за недавней потери жены. Он заводит дружбу с маленькой, но весьма острой на язык девочкой и соглашается помочь ей построить плот, чтобы пересечь Атлантику.

Кроме Бил в фильме снимается Джейсон Судейкис, Мэри Стинберген, Мэйси Уильямс. Дата премьеры картины не сообщается.

й (2) й (3) й (4) й (5) й (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий