Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Оливия Уайлд, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, феминизм > Оливия Уайлд воспитывает двухлетнего сына феминистом

Голливуд, да и весь мир, помешались на вопросах равноправия. Стремление к предоставлению одинаковых условий работы для женщин и мужчин, одинаковая зарплата и одинаковая их идентификация в обществе – вот мечта многих феминистов нашего времени.

Пока взрослые дяди и тети пытаются переделать мир и объяснить, что равноправие – это не так уж и плохо, актриса Оливия Уайлд решила с самых пеленок объяснять своим детям, что права и свободы у всех должны быть идентичными.

В частности, своему двухлетнему сыну Отису, которого она родила в браке с Джейсоном Судейкисом, звезда «Трона» уже сейчас объясняет суть феминизма.

уайлд

«Мне хочется думать, что он — уже маленький феминист. И это на самом деле так. Я придерживаюсь идеи о том, что суть феминизма — это равенство полов, и детей этому научить не так сложно, поскольку они уже рождаются с этим ощущением. Только становясь старше, они учатся разделять людей и ценить одних больше, а других меньше», — рассказала недавно Уайлд.

Напомним, вчера за то же равноправие выступала и актриса Кейт Бекинсейл, правда, делала она это весьма оригинальным способом. На своей странице в Twitter она опубликовала фото, где была одета в костюм большого надувного пениса.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий