Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Водянова, Персоны, Родительское, Русские файлы > Наталья Водянова станет мамой в четвертый раз!

Прекрасные новости! Наталья Водянова скоро станет многодетной мамой: российская супермодель и ее французский возлюбленный Антуан Арно ожидают появления на свет первого общего ребенка.

Обо всем об этом прессе поведала родительница звезды Лидия Громова, которая заодно посетовала изданию СтарХит, что Наташа, невзирая на интересное положение, продолжает много работать:

“Съемки начинались в семь часов утра (имеется в виду детское шоу “Голос” – Ирхен) и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством – солеными огурцами”.

Напомним, что в браке с британским аристократом Джастином Портманом у Водяновой родилось трое детей: Лукас, Нева и Виктор. Какого пола будущий- четвертый – малыш Натальи, и когда он появится на свет, пока не сообщается.

Поздравляем!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий