Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето

Незадолго до трагической смерти Борис Немцов собирался пойти на концерт американской группы Thirty Seconds to Mars. Политик заблаговременно приобрел билеты для себя и дочки Дины на шоу Джареда Лето, которое должно было состояться 22 марта в Олимпийском.

Смерть отца стала большим ударом для девочки и она отказалась идти на концерт без отца. Чтобы билеты не пропали, мама Дины Екатерина Одинцова подарила билеты одному из подписчиков своей страницы в инстаграме.  «Дина не смогла пойти на мероприятие без любимого отца», — говорила Одинцова.

Но, спустя месяц после гибели Немцова, Дина немного оклемалась и все-таки побывала на концерте любимого музыканта. Случилось это в ее 15-ый день рождения.

В качестве подарка мама решила отвести девочку на концерт Лето, который прошел в ресторане Федора Фомина накануне. Голливудская звезда не только исполнила любимые хиты Дины, но и позвала ее на сцену. В свою очередь дочь политика не растерялась и пригласила Лето в гости. Джаред с радостью принял предложение и прямо с утра наведался к Дине и ее маме.

Свидетельством этого визита стало фото, которое сделал Джаред.

YgQ6-Twocpg

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий