Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Франко, Персоны > Джеймс Франко судится с папарацци

Известный актёр и писатель Джеймс Франко будет судиться с фотокорреспондентом Дэвидом Тоннессоном, которому не посчастливилось запечатлеть артиста на голливудском кладбище, на котором Лана Дель Рей давала концерт. Джеймсу не понравилось, что его снимают, и он не нашёл ничего лучше, как нанести фотографу удар в голову.

james-franco-sued-for-allegedly-headbutting-photographer-in-cemetery

Произошёл инцидент в октябре 2014 года на кладбище Hollywood Forever Cemetery. Согласно документам, поданным в Высший суд Лос-Анджелеса, Дэвид работал на концерте Ланы Дель Рей и снимал саму певицу и пришедших послушать её гостей. По словам истца, Джеймс «демонически улыбнулся» и ринулся на него, «сбив с ног и нанося удары по голове и в живот». Корреспондент упал, «скорчившись от боли и шока», а Франко неистово продолжал колотить папарацци, после чего рассмеялся и ушёл, оставив фотокорреспондента на земле.

Теперь Джеймсу придётся отвечать в суде за нанесение «тяжёлых физических и психологических травм» и раскошелится, чтобы покрыть нанесённый моральный вред. Представитель Франко от комментариев отказался.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий