Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дрю Бэрримор, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дрю Бэрримор: Двое детей лучше, чем один

Дрю Бэрримор — настоящая бизнесвумен, которая преуспела в кино, обзавелась своей продюсерской компанией и косметической линией. Но сейчас, как признается актриса, ее внимание сконцентрировано на семье, в частности на ее двух дочечках – Олив и Фрэнки.

40-летняя Дрю говорит, что дети стали для нее самым большим счастьем и большим испытанием, потому как в наше время достаточно трудно обеспечить им здоровое счастливое детство.

«Меня, как родителя, иногда переполняет чувство заботы о своих детях. Я обеспокоена вопросами безопасности, того, что они едят и с чем соприкасаются каждый день», — говорит актриса.

Но, даже несмотря на все эти жизненные нюансы, Бэрримор говорит, что счастлива, что в ее жизни есть двое прекрасных детей.

«Двое даже лучше, чем одни ребенок. Не могу поверить, что они у меня есть», — добавила звезда «Ангелов Чарли».

drew-barrymore-600x800

Кстати, недавно актриса завершила съемки в новом фильме. Картина под названием «Уже скучаю по тебе» рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.

Кроме Дрю в фильме снялись Доминик Купер, Тони Коллетт, Жаклин Биссет. Премьера фильма запланирована на осень этого года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий