Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принц Луи, принц Уильям > Принц Луи: первый официальный рождественский дебют

Принц Луи 25 декабря дебютировал в официальных празднованиях Рождества Королевской семьи в возрасте 4 лет и улыбался публике по этому случаю!

Санта, должно быть, был добр к принцу Луи! У очаровательного молодого принца была широкая улыбка на лице, когда он держал свою маму, Кейт Миддлтон, за руку во время своего первого официального появления на Королевском Рождестве! Младший ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон совершил традиционную прогулку к церкви Святой Марии Магдалины, держа маму за руку, поскольку ранее он пропускал мероприятие, в отличие от своих старших братьев и сестер, принца Джорджа и принцессы Шарлотты. 

Хотя 4-х летний Луи, по-видимому, присутствовал на церковной службе в церкви Святой Марии Магдалины в прошлом году, меры предосторожности в связи с COVID-19 не позволили членам королевской семьи совершить традиционную прогулку на службу, а также встретиться с представителями общественности.

Молодой член королевской семьи был одет в длинное темно-синее пальто поверх шорт с гольфами, что является традиционным образом, который также имел и принц Джордж. В Рождество девятилетний наследник выглядел красиво в костюме и галстуке, а принцесса Шарлотта была в бордовом пальто и темно-синих колготках.

Первое Рождество, которое королевская семья встречает без Королевы Елизаветы II

Сегодня отмечается первое Рождество в королевской семье после кончины королевы в сентябре. Семья вспомнила ее во время концерта гимнов «Вместе на Рождество», который транслировался по британскому каналу ITV в канун Рождества. 

«Это Рождество будет нашим первым без Ее Величества Королевы Елизаветы», — обратилась Кейт к зрителям в телевизионном выпуске. «Ее Величество с огромной любовью в сердце встречала каждое Рождество как время, которое объединило людей и напомнило нам о важности веры, дружбы и семьи, а также о проявлении сочувствия и сострадания».

Принц Луи: первый официальный рождественский дебют - 1
Принц Луи. Фото из социальной сети IG.

Она продолжила:

«В этом году мы пригласили на служение сотни вдохновляющих людей. Те, кто демонстрирует силу связи и ценности сообщества, что позволяет нам продолжать традицию Ее Величества признавать и благодарить тех, кто сделал все возможное, чтобы поддержать других. Ее Величество оставляет нам невероятное наследие, которое глубоко вдохновило многих из нас».

«Найдите время, чтобы замедлиться и отпраздновать с семьей и друзьями все замечательные события, которые делают Рождество таким особенным», — посоветовала Кейт нации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий