Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Ким Кардашьян, Крис Дженнер > Ким Кардашьян объявила о сотрудничестве с потоковым сервисом Hulu для создания нового реалити-шоу

Внимание, Кардашьян отмечает новое сотрудничество: Ким Кардашьян и компания Hulu начали производство своего нового шоу для Hulu! 

Ким Кардашьян объявила о сотрудничестве с потоковым сервисом Hulu для создания нового реалити-шоу - 1

Кардашьян снова на работе! Ким Кардашьян анонсировала, что начало съемок ее нового шоу для Hulu. Обновление выходит всего через три месяца после того, как реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» завершил свой 20-й и последний сезон еще в июне. 40-летняя основательница SKIMS поделилась снимком комплекта микрофонов в своей истории в Instagram в четверг, 23 сентября, и написала: «День 1.»

Ким и остальные члены семьи Кардашьян-Дженнер объявили о своем многолетнем партнерстве с Hulu еще в декабре 2020 года. О сделке пока ничего не известно, просто семья будет «создавать глобальный контент» исключительно для стримера. Что касается нового сериала, то название и дата премьеры еще не объявлены, но, как сообщается, он дебютирует в конце этого года.

Во время Disney Upfronts в мае (стример принадлежит Disney) Крис Дженнер анонсировала выход нового сериала, назвав его новой главой. «В новом шоу вы увидите, как мы развиваемся как семья», – сказала она. 

«Поклонники хотят, чтобы мы были такими, какие мы есть, и с первого момента они были эмоционально вложены в наше шоу, как и мы. Поклонникам будет приятно увидеть, как мы продолжаем путешествие. Я не могу много рассказать о том, что нас ждет, но спойлер: мы будем выглядеть потрясающе, и все будут смотреть».

Момагер назвала переход «простым делом» во время мероприятия. 

«Партнерство с Disney было легким. Мы большие поклонники «Холостяка», и я люблю шоу «Американский Идол»», – сказала Крис. 

«Хулу – идеальное место для нашего нового шоу, так как именно здесь вы в настоящее время можете следить за каждым сезоном «Идти в ногу с Кардашьян». Hulu дает чувствовать себя одной большой крепкой семьёй, и они сразу же приняли идею нового шоу с такими открытыми и приветливыми объятиями».

Поскольку начался первый день производства, следующие несколько месяцев будут для Ким беспокойными. Планируется, что звезда дебютирует на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в качестве приглашённой ведущей в предстоящем 47-м сезоне, премьера которого состоится 2 октября с ведущим Оуэном Уилсоном и музыкальной гостьей Кейси Масгрейвс. Ким была приглашена на роль ведущей эпизода 9 октября с музыкальной гостьей Хэлси. Она отметила эту новость в Твиттере 22 сентября, написав: «OMFG, пути назад нет!!!! LOL Я принимаю SNL !!!!!!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий