Вы находитесь здесь: Главная > Деми Мур, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал > Деми Мур впервые за 30 лет снимется в сериале

Деми Мур решила отказаться от роли безработной домохозяйки и взяться за дело, которому она посвятила свою жизнь.

Как сообщает Hollywood Reporter, актриса согласилась принять участие в съемках нового проекта, коим стал драматическом сериале под названием «Десять дней в долине» (10 Days in the Valley).

Деми Мур

Мур предстанет перед нами в роли мать-одиночки, а по совместительству, писательницы, чьего ребенка похищают неизвестные.

Теперь героине требуется активизировать все своим силы, что вернуть пятилетнего малыша и нормализовать свою жизнь.

Автором, продюсером и шоураннером проекта является Тэсси Камерон, известная по сериалам «Копы-новобранцы», «Горячая точка», «Адвокатская практика».

На данный момент известно, что проект уже запущен в производство, но пока что ни один телеканал не изъявил желание его приобрести. Найдутся ли вообще покупатели, покажет время.

Напомним, для Мур это будет первая регулярная роль в сериале со времен ее участия с 1981 по 1984 год в мыльной опере «Главный госпиталь». После успеха в сериале, Мур получила предложения сняться в фильмах «Огонек святого Эльма» и «Это случилось прошлой ночью» и полностью посвятила себя полному метру.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий