Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принц Джордж, принцесса Шарлотта, Хэллоуин > Кейт Миддлтон c принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой совершают покупки на Хэллоуин в местном супермаркете

The Duke & Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their New Son
«Кейт спрашивала детей, что они собираются делать на Хэллоуин», — сказала сотрудница магазина Кэти Уиттакер.
Кембриджи готовятся к Хэллоуину!
Кейт Миддлтон вышла в Норфолк в четверг, совершив короткую поездку в местный супермаркет «Sainsbury», чтобы купить костюмы на Хэллоуин для своих детей.

Замеченная в отделе одежды для Хэллоуина в магазине Kings Lynn Hardwick, Кейт, которая в то время была с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, даже остановилась, чтобы поболтать с другими покупателями.
Местная работница Кэти Уиттакер заметила королевскую маму, просматривающую отдел для Хэллоуина.
“Я не видел, что она на самом деле купила. Леди, которая сказала мне, что она была там с детьми, и она сказала, что Кейт спрашивала своих детей, что они собираются делать на Хэллоуин”, — сказал Уиттакер, согласно нескольким газетам США. “Я думаю, она купила несколько видов костюмов на Хэллоуин для своих детей, но я не знаю, что именно.”

Кейт2
Поскольку Джордж и Шарлотта в настоящее время находятся на осенних каникулах частной школы Томаса в Баттерси, которую они оба посещают и где Шарлотта недавно начала в сентябре обучение, у Кейт и Уильяма нет королевских обязательств на следующей неделе, и, похоже, семья проведет неделю в своем загородном доме в Норфолке.
Кейт, одетая в черную водолазку и черные брюки, воспользовалась услугой самообслуживания, чтобы сделать покупки. Магазин находится примерно в 12 милях или в 30 минутах езды от загородного дома Кембриджа, Анмер-холла, который находится на территории Сандрингемского поместья королевы Елизаветы и был подарен паре в качестве свадебного подарка.
Кейт ранее была замечена за покупками в британском супермаркете «Waitrose». В декабре прошлого года также была замечена за приобретением покупок в бюджетном магазине the Range, где она совершила
несколько рождественских покупок в момент сезона.

Кейт Миддлтон

Прежде чем Кейт вышла замуж за принца Уильяма и стала будущей королевой, у нее было комфортное счастливое детство — и она хочет того же для своих собственных детей, принца Джорджа 6-ти лет, принцессы Шарлотты, 4 и принца Луи, 1.
«Она хочет подражать своему воспитанию, живя в сельской местности с дружной семьей», — недавно сказал людям друг королевской семьи. Она отчаянно хочет, чтобы так было и у ее собственных детей.”

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий