Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, больница, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, Сальма Хайек, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, съемки, травма > Сальма Хайек попала в больницу с травмой головы

Чрезвычайное происшествие в минувшие выходные приключилось с мексикано-американской актрисой Сальмой Хайек.

Звезда Голливуда на карете скорой помощи была доставлена в больницу прямо со съемочной площадки с травмой головы.

Сальма Хайек попала в больницу с травмой головы

Пока поклонники актрисы представляли себе наихудший исход и молились, что такого все-таки не произошло, их любимица оправилась и даже запостила у себя в Instagram’e сообщение о своем состоянии здоровья, которое сопроводила снимком с двумя врачами.

«Я была срочно доставлена в отделение скорой помощи с незначительной травмой головы. К сожалению, мой сценический наряд был совершенно неуместен в больнице. Спасибо докторам Фостеру и Элльсперманну за то, что позаботились обо мне! И не волнуйтесь, травма не сделает меня более сумасшедшей, чем я была до этого», – написала Сальма на своей страничке.

Фанаты Хайек не могли не обратить внимание на весьма необычную футболку, в которой актриса была доставлена в больницу – это футболка с принтом обнаженной женской фигуры. Судя по всему, новый фильм «Пьяные родители», со съемок которого Сальма отправилась в больницу, будет достаточно веселым и необычным.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий