Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Аквамен 2, болезнь, джейсон момоа, коронавирус, Персоны, съемки фильма > Сорваны съемки “Аквамена-2”: Джейсон Момоа заболел коронавирусом

Во время съемочного процесса голливудский актер Джейсон Момоа получил положительный тест на COVID-19. Из-за этого работа была остановлена.

В данный момент создатели проекта очень переживают за остальных членов команды, ведь все они тесно общались с актером. Были проведены тесты, однако результаты пока находятся в режиме ожидания.

Судя по всему вспышка нового штамма коронавируса наблюдается не только в России. О положительном тесте на коронавирус сообщила еще одна знаменитость – голливудский актер Джейсон Момоа. Мужчина стал известен на весь мир благодаря роли Кхала в сериале “Игра престолов”.

Что известно о болезни Джейсона Момоа

Известие о том, что Джейсон Момоа болен коронавирусом, мужчина получил прямо на съемочной площадке картины “Аквамен-2”. Сразу же после этого съемки были приостановлены на неопределенный период времени. 

Создатели картины очень переживают о состоянии здоровья остальных членов команды, ведь с Момоа общались практически все. Также для продюсеров очень важно, чтобы Джесон как можно быстрее вернулся к работе, ведь съемки и без того постоянно переносились и откладывались.

Сам актер в данный момент находится на самоизоляции, которая продлиться не менее двух недель, чувствует себя звезда отлично.

“Болезнь Джейсона – это настоящая головная боль для режиссеров фильма, они теперь сильно озадачены, ведь съемки пилотного проекта пришлось отложить. Вся команда желает ему скорейшего выздоровления, и с большим нетерпением ждут его появление на съемочной площадке” – пишут официальные представители.

Джейсон Момоа про съемки в “Аквамен-2”

Актер признается, что он безумно влюблен в свою работу, однако именно участие в “Аквамене-2” ему дается сложно.

“Я уже старею. Я сильно повредил глаза на съемках, у меня даже что-то там вроде пореза. И потом, мне предстоит сделать операцию, потому что я заработал себе грыжу. Более того, у меня вырваны пару ребер. Меня на съемках все бьют” – рассказывает Джейсон. 

Кто из знаменитостей болеет коронавирусом

В последнее время все больше знаменитостей рассказывают о том, что они заболели коронавирусом.

  • На этой неделе о печальном известии сообщил британский певец Эд Ширан. Коронавирус испортил планы певцу, связанные с презентацией нового альбома.
  • Украинские звезды Слава Каминская и Дмитрий Кандай также заболели после съемок популярного телешоу.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий