Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бэкхем, Жан Поль Готье, Кайли Миноуг, Красная дорожка, Персоны > «Человек года» по версии немецкого GQ – Дэвид Бэкхем торжествует

Видно, в Германии модные мужики в дефиците, раз уж немецкая редакция журнала решила присудить звание самого стильного мужчины года никак не немцу   Девиду Бэкхему. Впрочем, он оказался не единственным триумфатором вечера, а на красной дорожке было на кого поглазеть. Среди гостей можно было наблюдать Кайли Миноуг и улыбчивую Анастейшу, которая, похоже, совсем оправилась после болезни, эксцентричного  Жана Поля Готье в длинной парадной юбке и красавчика Келлана Латса, брата РПатца по “Сумеркам”.

Бэкхема немцы, кстати, наградили за то, что он “проложил мосты между миром фото, дизайна, модельного бизнеса и спортом мирового уровня”. Кроме него, наградили Кайли Миноуг – как женщину-мечту и икону поколения. Анестейшу наградили специальной премией за деятельность ее благотворительного фонда по борьбе с раком. Напомним – певица недавно пережила двойную мастектомию после рецидива рака груди.

Самый стильный Бэкхем

Робин Тик

Келлан Латс

Кайли Миноуг

Анестейша

И Жан Поль Готье – ничего так юбочка

Шоу – Анестейша на сцене

И с наградой

Бэкхема награждают

Кайли со своей конфеткой

У Латса тоже такая есть

Готье со своей статуэткой

И, напоследок – снова Бэкхем

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий