Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полина Гагарина > Полина Гагарина представила клип «A Million Voices»

Сегодня Полина Гагарина, которая будет представлять Россию в этом году на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» продемонстрировала видео на песню «A Million Voices». Клип можно увидеть и на официальной странице «Евровидения».

_c49dbb2c

Не прошло и суток, как клип просмотрели больше десяти тысяч зрителей и большинство комментариев – положительные. Конечно же, немало и таких, которые комментируют творение артистки в контексте некоторых политических ситуаций.
Напомним, что песню создавали Иоаким Бьернберг, Владимир Матецкий. Габриэль Аларес, Леонид Гуткин и Катрина Нурберген, Аларес.Немногим ранее Полина, отвечая на вопрос, с каким посылом она будет выступать перед такой широкой аудиторией, сказала: «Это песня мира. она касается абсолютно всех людей на планете, женщин, детей, стариков. Любовь – это наш единственный смысл жизни. То, что даёт нам желание жить, то, ради чего мы дышим, работаем, живём..»
Напомним также, что Анастасия Приходько, которая представляла Россию в 2009 году, назвала песню «спекуляцией и нытьём». По мнению певицы, такая талантливая и голосистая певица, как Гагарина, могла бы подыскать себе песню получше, а не «спекулировать на мире, вымаливая себе баллы».
Как мы уже сообщали ранее, выступление Полины в полуфинале конкурса состоится 19 мая, и, если повезёт, продолжится 23 числа того же месяца в финале. Тогда и посмотрим, как песню воспримут остальные слушатели. А пока вы можете посмотреть клип и оценить старания композиторов и певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий