Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Зендая, Том Холланд > Том Холланд комментирует образ Зендаи для NAACP Image Awards

Звезда фильма «Человек-паук» оставил любовный комментарий к фотографии в Instagram, отмечая восхищение нарядом своей подруги для премии NAACP Image Awards.

Том Холланд — суперподдерживающий парень для Зендаи! 26-летняя звезда фильма «Uncharted» прокомментировал публикацию своей подруги в социальной сети IG серией смайликов в форме сердца, демонстрируя ее внешний вид, когда она присутствовала на церемонии вручения наград NAACP Image Awards 2023 в субботу, 25 февраля. Очевидно, что Том трепетал перед 26-летней звездой «Эйфории», и ее образ для церемонии награждения, на которой он с ней не присутствовал.

Пост, который комментировал Том, показал наряд его коллеги по фильму «Человек-паук: нет пути домой», в котором она блистала на красной ковровой дорожке. Зендая была одета в черное платье с глубоким вырезом в салатово-зеленые полосы от Versace на красной дорожке этого мероприятия. Позже тем же вечером она переоделась в полностью белый наряд с топом от бикини и подходящими брюками, когда вышла на сцену во время шоу.

В этом году Зендая была номинирована на две премии NAACP Image Awards. Она была номинирована на звание «Артист года» и «Выдающаяся актриса драматического сериала» за роль в «Эйфории». К сожалению, она не получила ни одной награды. С 2012 года она была номинирована в общей сложности пять раз, но еще не получила награду Image Award.

Премия NAACP Image Awards была не единственным шоу, которое Зендая посетила в эти выходные. В воскресенье она посетила церемонию вручения премии Гильдии киноактеров 2023 года, на которой впервые была номинирована. Она была номинирована на премию «Выдающаяся роль актрисы в драматическом сериале» за роль в «Эйфории», но, к сожалению, не выиграла. Тем не менее, она выглядела просто великолепно в розовом платье без бретелек на красной дорожке. Несмотря на то, что она не выиграла премию Image или SAG Awards, Зендая получила «Золотой глобус» за лучшую роль актрисы в телесериале — драма. Она также выиграла премию «Эмми» за свою работу в сериале «Эйфория» в сентябре.

Том Холланд комментирует образ Зендаи для NAACP Image Awards - 1
Актриса, звезда сериала «Эйфория» Зендая. Источник фото: соц. сети zendaya

Тайный роман двух влюбленных, начиная с 2021 года

Зендая и Том встречаются с 2021 года, и ясно, что они оба влюблены друг в друга. К концу 2022 года пара наслаждалась романтическими свиданиями в Европе, например, днем в Лувре, несмотря на их плотный график. Даже когда два актера работали над новейшим дополнением к фильмам о Человеке-пауке, Зендая призналась, что была там, чтобы поддержать его во время репетиций с другими Пауками Эндрю Гарфилдом и Тоби Магуайром в интервью «Актеры об актерах» с Эндрю для издания Variety.

«Что было действительно забавно, когда я думаю об этом, так это то, что Том так нервничал из-за того, что вы, ребята, пришли», — сказала она. «Вот почему мы были там. Мы были там для эмоциональной поддержки».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий