Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Леброн, Звездные семьи, Леброн Джеймс, Саванна Джеймс > Горячий look жены Леброна Джеймса: бурная реакция звезды НБА

Звезда НБА оставил кокетливый комментарий к горячим фотографиям своей жены после того, как она поделилась некоторыми из своих потрясающих образов, сделанных в Милане на Неделе моды.

Леброн Джеймс проявил большую любовь к своей жене Саванне после того, как она поделилась серией сексуальных фотографий в социальной сети в субботу, 25 февраля. На фотографиях 36-летняя Саванна одета в прозрачно-черный кружевной наряд от Dolce & Gabbana под черным пальто, в этом образе она посетила мероприятие в Милане в рамках Недели моды, и 38-летний Леброн был первым поклонником этого наряда, желая увидеть ее в нем лично.

Игрок «Лейкерс» очень хвалил многочисленные потрясающие наряды своей жены, пока она была в Европе, оставляя кокетливые комментарии, но он намекнул, что с нетерпением ждет ее возвращения домой. 

«Хорошо, теперь ты просто явись передо мной», — написал он с кучей огненных смайликов, а также подмигивающих и дьявольских смайликов. «Немедленно тащи свою задницу домой и получи то, что нельзя получить в Европе!»

Это был не единственный кокетливый комментарий, который Леброн оставил своей жене, пока она была в Милане. После того, как она опубликовала несколько снимков себя в сером костюме от Gucci, он показал, что ему нравится этот наряд так же сильно в пятницу, 24 февраля. Он оставил множество отзывов, сердечных глаз и огненных смайликов. «Ты так холодна», — написал он.

Помимо своих комментариев, Леброн также поделился образом своей жены в костюме от Gucci в своем аккаунте в соц. сети IG, и он восхитился тем, как потрясающе она выглядела. 

«Милан сказал, что им нужна более теплая погода для недели моды, поэтому они приближают огнемет», — написал он. «Gucci с ног до головы на женской осенне-зимней выставке 2023 года! СЛИШКОМ КРУТАЯ КОРОЛЕВА».

Горячий look жены Леброна Джеймса: бурная реакция звезды НБА - 1
Леброн Джеймс вместе со своей женой Саванной. Источник фото: соц. сети супруги звезды НБА mrs_savannahrj

Возлюбленные со школьной скамьи: Леброн и Саванна!

Леброн и Саванна — школьные возлюбленные, женатые с 2013 года. У них трое детей: Бронни, 18 лет, Брайс, 15 лет, и Жури, 8 лет. Жена вместе с детьми всегда находятся рядом и оказывают поддержку во всех основных моментах его карьеры, в том числе, когда он побил рекорд НБА по результативности в начале февраля.

Несмотря на то, что Саванна проводит некоторое время в Европе, пара при любом удобном случае наслаждается совместными свиданиями, когда она находится в США. Пару часто замечают держащимися за руки и явно наслаждающимися обществом друг друга, когда они вместе проводят романтические вечера. Еще в январе пара была замечена за ужином в отеле Sunset Tower на свидании.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий