Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Распоследнее от Кристины Хендрикс

Продолжаем радоваться придумке People  с опросами звезд на тему, “а когда в последний раз…”-) Сегодня героиней такого опроса стала Кристина Хендрикс – рыжая-прерыжая, что отлично соответствует завтрашнему празднику-) Да, Кристина на самом деле блондинка, но в рыжий она красится по собственному почину, а не  с легкой руки журналистов TMZ-)

Как бы там ни было, а вот вам распоследнее от Кристины!

Последняя песня, которую она спела:

“Этим утром я пела ”At Last” Этты Джеймс. Мы с мужем (Джеффри Арендт – Ирхен) много поем дома. Придумываем песни. Как бы живем в мюзикле”.

Когда в последний раз она транжирила деньги:

“Я сама себе подарила накидку от Alexander McQueen. Пришла в магазин, чтобы купить пару брюк, а вместо этого вышла наружу с чем-то более экстравагантным. Теперь вот практически каждый день ношу”.

Последнее близкое столкновение с поклонниками:

“На прошлой неделе я была в Диснейлэнде. Они, знаете, делают ваши снимки,когда вы вопите на американских горках (в Америке, заметим, их называют русскими – Ирхен), а потом постят. И вот кто заснял смешную меня с волосами в воздухе. Я такая: “О, нет! Как неудобно-то!”

Последнее запретное удовольствие:

“Никогда не любила жареных цыплят, но Джеффри тут начал солить, коптить и жарить их дома. Просто совершенно другое блюдо! Я позволила себе пару больших дивных кусочков”

Последняя полученная травма:

“Спускалась по лестнице в пижаме и поскользнулась. Улетела вниз, и теперь у меня синяки от зада до лодыжки. Очень больно было и совсем не привлекательно”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий