Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Ким Кардашьян, Мода и красота, Хлои Кардашьян > Спортивный костюм за 2900 долларов Ким Кардашьян дополнила меховой сумочкой

Ким Кардашьян в Нью-Йорке продемонстрировала новый неожиданный образ: спортивный костюм Balenciaga за 2400 долларов. после того, как стало известно, что Хлоя и Тристан ждут ребенка вместе.

Ким Кардашьян всегда удается заставить выглядеть круто любую вещь, и это именно то, что она сделала, когда была в Нью-Йорке 13 июля. 41-летняя девушка надела темно-синий спортивный костюм Balenciaga, который стоил колоссальные 2400 долларов, и она дополнила его большими солнцезащитными очками и кроссовками. Ранее в тот же день стало известно, что ее сестра Хлои и Тристан Томпсон ждут второго ребенка от суррогатной матери.

Ким надела нейлоновую куртку оверсайз от спортивного костюма, которая стоит 1750 долларов, и она сочетала ее с соответствующими спортивными штанами стоимостью 1150 долларов. Куртка Ким была застегнута до подбородка, а на груди у куртки были черно-белые детали. Брюки были весьма мешковатыми, и она дополнила свой образ массивными черными кроссовками, пушистой черной сумочкой и огромными черными солнцезащитными очками.

Ким надела несколько потрясающих нарядов во время своего визита в Нью-Йорк, а накануне она надела обтягивающую серую укороченную майку Yeezy Season 6 Racerback с парой очень мешковатых джинсов-карго с высокой талией Attico Flap Pocket Details Acid Wash Cargo. Свой образ она дополнила парой остроносых серых ботильонов на каблуке и пучком с пробором посередине.

Спортивный костюм за 2900 долларов Ким Кардашьян дополнила меховой сумочкой - 1
Ким Кардашьян вместе со своей сестрой Хлои (фото с IG: kimkardashian)

Накануне Ким надела еще один спортивный костюм, но на этот раз в укороченной форме. Она была одета в синие спортивные шорты Balenciaga 3B Sports Icon с высокой талией, крошечный черный спортивный бюстгальтер с круглым вырезом и подходящую синюю рубашку спортивного костюма Balenciaga 3B Sports Icon большого размера поверх. Свой образ она дополнила черными шлепанцами Maison Margiela и солнцезащитными очками Balenciaga Bb157S 003.

У сестры Ким Кардашьян вскоре родится второй ребенок

Ким, казалось, сохраняла спокойствие, находясь в Нью-Йорке в своем спортивном костюме, учитывая, что было объявлено, что Хлоя и Тристан ждут еще одного совместного ребенка. Ребенок пары был зачат с помощью суррогатной матери еще в ноябре, то есть за месяц до того, как Хлоя узнала, что Тристан стал отцом еще одного ребенка от другой женщины.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий