Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дуэйн "Скала" Джонсон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Робин Уильямс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дуэйн Джонсон пообещал почтить память Робина Уильямса в ремейке «Джуманджи»

Бывший рэстлер Дуэйн «Скала» Джонсон продолжает покорять кинематограф. На счету актера роли как в драматических, так и криминальных картинах, есть комедии, а теперь добавится экранизация сказки.

скала

Актер принял предложение об участии в фильме и согласился исполнить там главную роль.

Коллегой «Скалы» по проекту станет Кевин Харт, с которым ему уже доводилось работать в криминальной комедии «Полтора шпиона».

Сценарий к новому фильму о фантастической игре пишет Скотт Розенберг и Джефф Пинкер, режиссером назначен Джей Кэздан.

Премьера ремейка «Джуманджи» намечена на 28 июля 2017 года.

Отметим, что новый фильм станет ремейком «Джуманджи» 1995 года, где снялся Робин Уильямс. Учитывая тот факт, что Уильямса уже нет с нами (напомним, актер покончил жизнь самоубийством), Джонсон пообещал каким-то образом почтить память выдающегося артиста.

«Любовь и уважение, которые я испытываю к этому человеку, безграничны. Мы хотим почтить память Уильямса и его персонажа Алана Пэрриша в «Джуманджи». У нас уже есть несколько идей, как это сделать. Я думаю, ваша семья будет этим гордиться», — написал Дуэйн в Instagram.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий