Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Данила Козловский, Интервью и статьи, кино, Ольга Зуева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Девушка Данилы Козловского сделает из него правую руку криминального авторитета

На протяжении продолжительного времени самый завидный холостяк России среди актерской тусовки Данила Козловский состоит в отношениях с актрисой Ольгой Зуевой. Пара достаточно много времени проводит вместе. Теперь же этот период растянется на еще несколько часов в день. Дело в том, что Зуева дебютирует в качестве режиссера. Девушка приступает к съемкам фильма «На районе», где ее любимый Козловский сыграет главную роль.

данила

Согласно имеющейся информации, в картине будет идти речь о двух друзьях 0 Вове и Кисе, которые работают на криминального авторитета. Парни занимаются рекетом и откровенным хулиганством и в один прекрасный момент задумываются о том, чего они хотят от жизни.

«Для меня это история, написанная с большой нежностью и любовью к людям, у которых нет поддержки, ресурсов, денег, связей, но у которых есть большое сердце и огромное желание стать кем-то», — комментирует будущий проект Данила.

Дата премьеры фильма «На районе» не оглашалась.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий