Вы находитесь здесь: Главная > Иван Охлобыстин, Персоны > Не ходите, дочки, замуж: Иван Охлобыстин против раннего замужества дочерей

Иван Охлобыстин – не только известный актёр театра и кино, священник, но и отец большого семейства. Вместе с женой Оксаной он воспитывает шестерых детей, и старшие дочери из Анфиса и Евдокия – уже девки на выданье (им девятнадцать и восемнадцать лет, соответственно).

_a83c8cd7 ivan_ohlobystin_94897388
У каждой из них есть молодой человек, которого они, как это водиться, познакомили со своими родителями, однако отец их, хоть и доволен выбором детей, не позволяет выхдить замуж до окончания учёбы.
«Сначала институт, а потом свадьба на русском парне и вперед!» — рассказал Иван в интервью одному из изданий.
Знакомство с потенциальными зятьями, вспоминает Охлобыстин, было волнительным для всех. «Хорошие ребята из интеллигентных семей» волновались не меньше, чем сам Иван.
«Быстро поговорили: «Здравствуйте» – «Здравствуйте», «Чайку?» – «Давайте». И увели. Все шустро. Мне неудобно дальше вмешиваться, не спрашиваю лишнего» — вспоминает актёр.
Напомним, что Иван не раз говорил, что метает о ещё большей семье, ведь детей у него «всего шесть», а ему хотелось бы девятерых. Винит он в том, что отвлёкся от деторождения.. сериал «Интерны». Но он не отчаивается, обещает, что они с женой «будут работать над этим вопросом».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий