Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дана Борисова, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Телеведущая Дана Борисова показала, как ей делают «уколы красоты»

39-летняя телеведущая Дана Борисова удивила своих подписчиков необычной публикацией в социальной сети.

Личная жизнь телеведущей всегда была на виду. Все взлеты и падения Борисовой бурно обсуждались светскими хроникерами и пользователями «глобальной паутины». Теперь же Дана дала еще один повод снова заговорить о себе.

В то время, как подавляющая часть знаменитостей, как наших, так и зарубежных, старается всячески отрицать тот факт, что их молодость – это не заслуга природы и хороших генов, а работа косметологов и пластических хирургов, Дана на своем примере решила доказать, что в этом «вмешательстве» нет ничего зазорного.

6c7e6afbfd518a6b460300a8d7158391

На своей странице Дана опубликовала свое фото. Кто-то из подписчиков похвалил внешний вид телеведущей, а кто-то поинтересовался, какие процедуры по улучшению своего внешнего вида сделала Борисова. Дана решила не делать из этого тайну и рассказала все, как есть. «Честно-пречестно,из операций делала только грудь,добавляла гель в губы и сегодня, кстати, проколола ботокс по всему лицу», — ответила звезда.

Соответствующее фото появилось на аккаунте косметолога, которая колдовала над лицом Борисовой: «Сегодня дерматокосметолог Ирина Пустохина поработала над моим лицом и рассказала много о ботоксе, который в прогрессивных клиниках Америки, да уже и Москвы, давно не является просто процедурой расслабления мышц лба, а используется для профилактики старения кожи».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий