Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пичес Гелдоф > Во время смерти Пичес Гелдоф возле неё находился её 11-месячный сын

История гибели знаменитой британской журналистки, модели, дочери знаменитого рокера Боба Гелдофа, фронтмена группы The Boomtown Rats , Пичес сама по себе непонятна и трагична, но ещё грустней и жутче становится от того, что в момент смерти женщины возле неё находился её сынок, которому не исполнилось ещё и года.

images
Как сообщает издание RadarOnline.com , супруг 25-летней знаменитости, музыкант Томас Коэн отсутствовал в то время, вместе с ним находился их старший сын Астала. По его словам, супруга долго не отвечала на телефонные звонки, он забеспокоился и попросил соседей проверить, всё ли нормально. Как развивались события дальше, мы уже знаем: соседям никто не открыл, но поскольку их насторожило подозрительное лаянье собаки, которая не унималась целый вечер, люди решили вызвать полицию. Прибывшие к дому Гелдоф-Коэнов полицейские обнаружили тело Пичес. Как сообщает издание, малыш Федра беззаботно играл возле умершей матери и даже не понял, что случилось. Родственники малыша надеются, что он ничего не будет помнить из той жуткой ночи, потому что ещё очень маленький.
«Мы надеемся, что Федра ещё очень маленький и не понял, что произошло. Самое главное, что с ним всё в порядке. Том корит себя за то, что не был в тот момент рядом с ними, но он уже ничего не может изменить, к сожалению» – сказал источник, приближённый к семье погибшей журналистки.
Надо сказать, что Пичес очень любила своих детей, а в Федре так вообще души не чаяла. Она практически с ним не расставалась, как сообщают знакомые, родные и друзья женщины. Некоторые надеются, что ей было не так одиноко умирать, зная, что рядом её близкий маленький человечек.
«Федра был с ней всё время, даже спал с ней. Возможно, ей от этого было легче уйти в мир иной» – считает одна из её подруг.

4a537e4f9270026211bee3880ad197ef
Напомним, что в своё время мать Пичес Пола Йетс была найдена мёртвой в собственном доме в Лондоне, а возле её тела играла её маленькая дочь Тайгер Лили (сейчас девушке 17 лет). Причиной смерти стала передозировка наркотических средств. Пичес в то время было 11 лет. Однажды в интервью она призналась, что о смерти матери ей тяжело вспоминать даже сейчас.
«Я очень хорошо помню тот день, когда не стало моей мамы, и до сих пор мне трудно говорить об этом. Тогда я не горевала, не плакала, даже на похоронах. Я была в состоянии оцепенения. И только спустя несколько лет это состояние начало понемногу отпускать меня, я начала чувствовать всю боль от этой потери» – рассказала Пичес тогда. В том же интервью она призналась, что также, как и её мама в своё время, экспериментировала с наркотиками, «но не так дико». По её словам, она всегда помнила о том, что случилось с её матерью.
Причину смерти Пичес ещё не установили. Вскрытие не показало каких-либо очевидных причин, которые могли бы привести к такому внезапному уходу их жизни. Результаты токсикологического анализа будут через три недели. Тело женщины уже отдали родственникам, чтобы те подготовили его к похоронной церемонии. Как сообщает издание, отец Пичес уже побывал у неё дома, подобрал одежду для похорон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий