Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова выиграла миллион

Вот и верь после этого в мифы о блондинках. Знаменитая российская тележурналиста Дана Борисова смогла выиграть миллион рублей в популярной телевизионной программе «Кто хочет стать миллионером?», ведущим которой является Дмитрий Дибров.

borisova_2

Правда, помог ей выиграть её давний приятель Стас Костюшкин, который, как и Дана, стал участником телешоу. Интересно, что этот счастливый день мог закончиться для Борисовой не так ярко, потому как публика и Дибров с Костюшкиным заждались проспавшую съёмки журналистку. Спустя некоторое время программа всё же началась и закончилась с весьма неожиданным для зрителей результатом.
В последнее время Дану называли «классической блондинкой» и считали не очень умной. Особенно стереотип усилился, когда Борисова слишком зациклилась на своей внешности и остром желании выйти замуж. Она сильно похудела и увеличила себе грудь, чем, как она считала, стала похожей на Памелу Андерсон. Впрочем, сама журналистка сетовала, что все считают её глупой, ведь с ней можно было обсуждать очень серьёзные темы.
«Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже… А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Ну почему-то никто это не хочет со мной обсуждать..» – говорила она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий