Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сергей Безруков завел себе Твиттер и Инстаграм

Сергей Безруков сдался и тоже решил покорять интернет. Артист, напомним, долго отказывался заводить себе Твиттер и прочие блоги, создав лишь странички на Фейсбук и в Youtube. Для общения с поклонниками ему хватало официального сайта, где он делился новостями и опровергал сплетни и слухи о своей жизни. Но последние бастионы пали: Безруков заявил на своем официальном сайте, что создает аккаунты во всех популярных соцсетях: в Твиттере, Инстаграме, Вконтакте и Одноклассниках.

“В социальных сетях существует очень много фальшивых акканутов «Сергея Безрукова», созданных мошенниками, которые общаются от моего имени с поклонниками, причем не всегда достойным образом. Были попытки бороться с этим, но в конце концов я понял, что единственный действенный способ противостоять клонам — это самому появиться в соцсетях, – объясняет свое решение актер. – Я уже полгода веду аккаунт в Фейсбуке, и признаюсь — это затягивает! Это действительно интересно! Порой можно не читать газет, а узнавать все самое важное именно из соцсетей — и факты, и эксклюзивные фото, и комментарии профессионалов и простых людей. И, конечно же, для меня как для актера интересны отклики зрителей – это дает стимул творить, развиваться дальше. Я очень благодарен за это всем моим друзьям и подписчикам. До встречи — теперь уже не только в зрительном зале, но и в сети! ))”

В Твиттере Безруков уже начал “жить” – и вполне в духе микроблога: сразу же сделал скандальное заявление. “Теперь мне есть, где сказать об этом: Высоцкого сыграл я!)” – написал артист. Браво!

Адреса официальных аккаунтов Сергея Безрукова:
Twitter: https://twitter.com/s_bezrukov
Instagram: www.instagram.com/s_bezrukov
Facebook: http://www.facebook.com/sergey.bezrukov.real
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/sergeybezr
Вконтакте: http://vk.com/sv_bezrukov

Сергей Безруков

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий