Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашья, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют засудить сооснователя Youtube

Многие знаменитости давно смирились с тем, что их имена некоторые недобросовестные люди могут использовать для своей выгоды. Не стал исключением сооснователь и бывший генеральный директор интернет-портала Youtube Чед Херли (Chad Hurley). В 2013 году состоялась помолвка Ким Кардашьян и Канье Уэста. Как известно, церемония была закрытой и единственное СМИ, кто имел разрешение на съемки, был телеканал Е!, в частности реалити-шоу «Семейка Кардашьян», в котором участвуют весь клан. Однако особо любопытные папарацци все же смогли (хоть и с далека) сделать небольшое видео всего происходящего, а после выложить материал на сайт Херли MixBit. Это, собственно, и стало поводом для судебного иска, который Кардашьян-Уэст подали в 2013 году.

Однако, суд Лос-Анджелеса только сейчас дал делу ход, рассмотрев иск и вынеся решение о наличии состава нарушения.

Напомним, предложение своей невесте рэпер сделал в лучших традициях голливудских мелодрам: был и арендованный стадион, и оркестр из 50 музыкантов, и надпись «Выходи за меня замуж» на гигантском экране. «Ким думала, что на стадионе будут только она и Канье. Появление семьи и близких друзей стало для нее сюрпризом. Все плакали, это было невероятно романтично. Ким просто светилась от счастья и не переставала улыбаться», — сказала тогда один из очевидцев.

Спустя год, в 2014 году состоялась свадьба влюбленных.

20131023-kim-post1

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий