Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, автобиография, Звездные семьи, Интервью и статьи, Каминг-аут, Кэл Пенн, мемуары, нетрадиционная ориентация, Персоны, Свадьба > Актер Кэл Пенн выходит замуж за мужчину, с которым в отношениях уже 11 лет!

Американский актер и продюсер Кэл Пенн написал автобиографию, благодаря которой смог признаться в своей нетрадиционной ориентации.

Кэл известен миру по одной из главных ролей в сериале “Доктор Хаос”. Мужчина в книге также рассказал о том, что у него есть возлюбленный Джош, у мужчин достаточно долгие и серьезные отношения уже на протяжении 11 лет. Более того, в данный момент они планируют свою свадьбу.

Кэл Пенн достаточно долго хранил свой секрет, он не знал, как лучше преподнести данную информацию общественности, но ему хотелось жить свободно и открыто. Поэтому он принял решение написать мемуары, которые назвал “Ты же не серьезно?”. В данный момент знаменитости 44 года, своего партнера он встретил в 2009 году, когда работал в Белом доме помощником главы отдела по связям с общественностью. В тот момент пост президента занимал Барак Обама. На этой должности Кэл пробыл до 2011 года. Работа дала ему большой опыт и познакомила его со своим любимым человеком. 

“По сравнению с другими людьми, я понял и принял свою сексуальную ориентацию достаточно поздно” – пишет в книге Пенн.

Также актер поделился хорошей информацией: его родные и близкие люди очень положительно отреагировали на каминг-аут. Все поддержали его и одобрили выбор партнера. Единственная проблема состоит в том, что Джош и все родственники не являются публичными людьми, а значит не любят быть в центре внимания. Кэл хочет организовать пышную и громкую свадьбу, но договорится с гостями пока не может. 

“Сейчас очевидно, что я помолвлен с мужем, наши семьи нас поддерживают, а значит будут присутствовать на свадьбе. К сожалению, существует масса разногласий, или же наша свадьба будет невероятно крошечной, или будет большое пышное торжество. Я отдаю предпочтение большой индийской свадьбе. Но Джош, он просто ненавидит быть в центре внимания, поэтому нам нужно искать “золотую середину” – объясняет звезда.

Что известно про карьеру и жизнь актера?

  • Большую популярность как актер Кэл получил после роли доктора Картнера в сериале “Доктор Хоас” (мужчина появился в четвертом сезоне проекта). Также одна из самых популярных ролей Пенна была в трилогии “Гарольд и Кумар”.
  • С 2009 по 2011 год карьера мужчины стояла на паузе. Он принял решение попробовать себя в более серьезной профессии, поэтому получил должность в Белом доме. Очень быстро Кэл понял, что актерство ему нравится больше, поэтому вернулся в Голливуд. 
  • Первый проект после перерыва стал для Пенна счастливым. Популярный сериал “Как я встретил вашу маму” пригласил на пробы актера, которые он легко прошел.
  • Кэл Пенн является индийским актером, который работает в Голливуде. На счету у знаменитости более 50 ролей в разных проектах.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий