Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак поражена ажиотажем вокруг своей свадьбы

Ксения Собчак не понимает, почему ее личная жизнь вызывает огромный интерес у публики. Своими размышлениями по этому поводу телеведущая поделилась в блоге на сайте “Дождя”. “Я искренне не ожидала ажиотажа такого масштаба вокруг нашей свадьбы. Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре”, – написала она.

Ксения Собчак

Новоиспеченная супруга Максима Виторгана обрушилась на издание Life News и обвинила все ЗАГСы, все отделения милиции и все больницы в том, что они “коррумпированы” представителями этого ресурса. “Они делают все, чтобы им сливали информацию об известных людях”, – утверждает Ксения.

“И мне втройне приятно, что вокруг оказалось очень много честных и порядочных людей – ни представители ЗАГСа, ни кто-то другой не слили информацию о нашей свадьбе. Несмотря на то, что в тот же ЗАГС уже после события три раза приезжали якобы от нашего имени забрать пленку с церемонии бракосочетания”, – продолжает она.

Наконец, Собчак просит не беспокоить ее по поводу личной жизни. “При этом готова общаться с журналистами на любые общественно-социальные и политические темы”, – отмечает она.

Напомним, что о свадьбе Ксении и Максима знали только близкие пары, причем еще за месяц до церемонии. “Она хотела, чтобы это был ее праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой ее выбор – главное, чтобы ей было хорошо”, – сказала недавно мама телезвезды Людмила Нарусова.

“Церемония прошла в абсолютно пустом ЗАГСе. Была женщина, которая зарегистрировала их брак, они, отец Максима и я. Все это было, я бы сказала, нарочито буднично, так как они и хотели”, – говорила она.

Для Ксении брак стал первым, для Максима – третьим.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий