Вы находитесь здесь: Главная > Джон Ледженд, Крисси Тайген, Мода и красота > Крисси Тайген переусердствовала с наполнителями для лица: хейтеры атакуют и реакция модели

Крисси Тайген оставила сообщение для хейтеров, которые считают, что у нее кардинально округлилось лицо из-за чрезмерного использования наполнителей, и объяснил, что она просто набрала вес.

Один из пользователей социальных сетей зашел в TikTok, чтобы опубликовать видео, объясняющее, что у Крисси появились наполнители, из-за которых у нее совершенно «новое лицо», однако 37-летняя женщина сразу же отреагировала, сказав, что набрала вес.

В ролике было показано фото Крисси с подписью:

«Этот пост не из злых умыслов. Мы здесь только для того, чтобы обсудить переизбыток и его возможные последствия. Видео называлось «Новое лицо» Крисси Тайген. Посмотрите, каким может стать ваше лицо, если вы сделаете это неправильно». 

Крисси Тайген переусердствовала с наполнителями для лица: хейтеры атакуют и реакция модели - 1

Крисси сделала скриншот видео TikTok и написала поверх него: «Без злых намерений???». Но сказать, что это может быть ваше лицо, если вы сделаете это неправильно? Ты кусок дерьма. Я набрала вес».

Затем Крисси опубликовала скриншоты злых комментариев к видео, в том числе одного пользователя, который написал: «Она плохой человек, так что это просто ее карма». Другие комментарии пользователей включали: «У нее лицо, которого она заслуживает», «Раньше она была красивой … не знаю, почему она так испортила свое лицо…», «Это некрасиво!» и «Почему эти знаменитости хотят пухлые щеки? Выглядит как красавчик Сквидвард.

Третий ребенок после вынужденного аборта и длительного лечения

Крисси недавно родила дочь Эсти 13 января 2023 года от мужа Джона Ледженда, и с тех пор Крисси делится фотографиями со своим третьим ребенком во всех социальных сетях. Очевидно, что Крисси старается не реагировать болезненно на хейт ненавистников в социальной сети.

Крисси Тайген переусердствовала с наполнителями для лица: хейтеры атакуют и реакция модели - 2

Один из показателей такой позиции — демонстрация потрясающих образов после вынашивания троих детей, а также вынужденного аборта из-за осложнений и медицинских показаний. Недавно она одела прозрачные черные кружевные шантильи ID Sarrieri La Nights и бюстгальтер-балконет на косточках из эластичного тюля, который открывал широкое декольте. Она дополнила бралетт асимметричной прозрачной юбкой из жоржета с серебряными пайетками Dries Van Noten Silene с высокой талией и парой металлических кожаных сандалий Tom Ford Padlock и черным объемным двубортным блейзером Dries Van Noten сверху.

Фото публикации: соц. сети звезды chrissyteigen.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий