Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Исхаков, Полина Гагарина, Русские звезды > Бывший муж Полины Гагариной высмеял ее новый хит

Еще в 2020 году певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков официально поставили точку в своих отношениях, но никак не на дружественной ноте.

35-летняя Полина Гагарина познакомилась с фотографом на очередной фотосессии в 2013 году. Тогда между ними сразу же вспыхнул страстный огонек. Спустя год пара любовалась Эйфелевой башней в Париже, после чего Дмитрий сделал Гагариной предложение руки и сердца. У супружеской пары родилась дочь и, казалось, семейной идиллии нечего не сможет помешать. Но все же причина нашлась, хотя до сегодняшнего дня так до конца и не понятно, почему супруги решили расстаться.

Бывший муж Полины Гагариной высмеял ее новый хит - 1
Фото с IG: _polinagagarina_

Поклонники артистки убеждены, все причина разница в доходах между супругами. Полина Гагарина – довольно востребованная артистка и получает немалые гонорары за каждое свое выступление. Когда как Дмитрий Исхаков фотограф, его гонорары весьма скромны в сравнении со знаменитой певицей.

Бывшие партнеры стараются сохранить дружественные отношения ради общей дочери. Но не всегда обходится гладко. Так, артистка выпустила новую песню под названием «Вода». В этом треке Гагарина поет о любви и расставании, драме на этом фоне и эмоциях. Исхаков не смог устоять и не оставить острую колкость относительно нового трека:

«Любимая бывшая выпустила еще один хит про меня. Сколько же можно?» — отреагировал 44-летний Исхаков.

Пользователи сети согласились с мнением бывшего мужа Полины Гагариной

Подписчики в социальной сети подумали также и стали засыпать гневными комментариями, требуя оставить в покое бывшего мужа.

Отметим, что Полина Гагарина не комментирует подробности своей личной жизни. Единственное, в чем уверяет, так это в том, что ее сердце не свободно! Ходят слухи, что у Полины Гагариной отношения с продюсером Владимиром Чиняевым.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий