Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны, Сэм Асгари > Бритни Спирс отправилась на романтический ужин с Сэмом Асгари в ресторан Catch

Певица, исполнительница хита «Toxic» и ее жених выглядели такими влюбленными, когда вместе ужинали в Лос-Анджелесе сразу после Рождества.

Нет ничего лучше романтического свидания! Бритни Спирс и Сэм Асгари были замечены за ужином в ресторане Catch в Лос-Анджелесе в понедельник, 27 декабря, об этом сообщает издание TMZ. Очевидец сказал, что пара выглядела совершенно пораженной, так как они провели скромный вечер в городе.

Бритни Спирс отправилась на романтический ужин с Сэмом Асгари в ресторан Catch - 1

Бритни дала понять, что она абсолютно без ума от своего 27-летнего будущего мужа. 40-летняя поп-звезда и Сэм не могли не показать свою любовь друг к другу, войдя в ресторан. 

«Можно было сказать, что они явно были влюблены друг в друга; они держались за руки, смотрели друг другу в глаза и т. д.  Бритни не могла перестать улыбаться, и это было действительно мило», — сказал очевидец.

Кроме деталей их взаимоотношений, очевидец рассказал, что после того, как опекунство Бритни закончилось в ноябре 2021 года Бритни и Сэм были замечены вместе гуляющими несколько раз с тех пор. Они действительно вели себя, как любая другая влюбленная пара, которая наслаждалась прекрасным ужином и романтическим свиданием», — признался инсайдер.

Похоже, пара не первый раз посещает это заведение, а исполнительница хита «Piece of Me» была очень благодарна персоналу ресторана. 

«Бритни была такой милой и, казалось, искренне ценила все услуги, оказанные ей и Сэму. Она продолжала благодарить всех и была действительно приземленной. Бритни и Сэм сидели в одной из частных комнат Кэтча (их сопровождала охрана, чтобы они могли спокойно перекусить)», — рассказал очевидец. 

Бритни Спирс отправилась на романтический ужин с Сэмом Асгари в ресторан Catch - 2
Фото с личной страницы Сэма Асгари в социальной сети Instagram

В ближайшем будущем пара планирует обзавестись детьми

У пары состоялся ужин после Рождества, и казалось, что у них также был замечательный сезон отпусков. Сэм опубликовал милое фото пары, готовой отпраздновать канун Рождества. За несколько дней до Рождества Сэм совершенно спокойно ответил журналистам о том, что он и его будущая жена будут отмечать праздник и заниматься вопросом появления ребенка в ближайшее время,  когда видеооператор TMZ спросил, каковы их планы на грядущие праздники. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий