Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, верховая езда, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Новости StarsLife, хобби > Бритни Спирс удивила подписчиков новым видео, на этот раз это не ее танцы в топе и шортах!

Бритни Спирс сделала перерыв в размещении танцевальных видео, чтобы поделиться некоторыми отрывками о том, как она занимается другим любимым хобби – верховой ездой!

Певица надела излюбленный кроп-топ отправилась в Instagram, чтобы поделиться видео о себе верхом на лошади, и она выглядит настоящим профи. Клип начинается с того, что она идет с лошадью, и вы можете видеть, что на ней черные брюки, укороченная белая рубашка и ботинки. Затем она садится на лошадь и катается как профессионал.

Видеоролик с занятия любимым хобби Бритни Спирс можно посмотреть здесь.

«Верховая езда – мое любимое занятие», – подписала видео Бритни. Тем не менее, мы не так часто видим ее в Instagram в такие моменты! В основном страница Бритни заполнена видеороликами, на которых она танцует в укороченных топах и шортах или в других сексуальных нарядах. Это определенно было отклонением от обычного контента, и фанаты были полностью одобрены этой идеей.

Видео напомнило фанатам про популярный видеоклип 2009 года

«Королева топов и верховой езды», – написал один человек с серией сердечных смайликов. 

Другой добавил: «Ride em cowgirl», и несколько смайликов оставили в виде сердце и огонь, чтобы показать Бритни немного любви. Однако по большей части фанаты отмечали, насколько клип с верховой ездой напомнил им видеоклип Бритни на «Radar», который был выпущен в 2009 году.

На видео у Бритни был роман с мужчиной, который играл в поло, поэтому большая часть кадра была снята на лошадях. «Радар 2.0», – прокомментировал кто-то, а другой написал: «ВИДЕО РАДАРА ЧАСТЬ 2» Ни для кого не секрет, что поклонники Бритни испытывают сильную ностальгию по ее хитовой музыке, поэтому для них это было отличным воспоминанием!

Бритни Спирс удивила подписчиков новым видео, на этот раз это не ее танцы в топе и шортах! - 1

В дополнение к видео с верховой ездой, Бритни также поделилась другим видео 3 июня. В этом она вернулась к своим фирменным танцам, одетая в крошечный черный топ и короткие шорты. Она продемонстрировала свои культовые движения, которые стали основным продуктом на ее странице в Instagram за последние несколько лет. Хотя Бритни настаивала на том, чтобы у нее была собственная учетная запись в Instagram, некоторые фанаты все еще настроены скептически – но в последнее время от звезды определенно не было недостатка в контенте!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий