Вы находитесь здесь: Главная > Борис Немцов, Персоны > У Бориса Немцова нашёлся ещё один наследник

Вслед за Екатериной Ифтоди, которая показала всему миру неизвестного доселе сына известного оппозиционного политика Бориса Немцова, своё «явление народу» совершила ещё одна женщина, утверждающая, что также воспитывает его сына. Правда, в отличие от годовалого Бориса Борисовича, второму неизвестному до этого дня ребёнку исполнилось уже семнадцать лет.

956335

Матерью сына Немцова является дизайнер Анна Лесникова. Свою историю любви с политиком она рассказала одному из российских изданий.
«Он был в нашем городе губернатором. Н момент знакомства я уже была известным дизайнером, у меня было несколько совместных показов с Юдашкиным. Встретились мы случайно, просто как судьба вела. Всё быстро загорелось, понеслось.. Он был, как мальчишка, постоянно сбегал ко мне от охраны.
О моей беременности он знал сразу, мечтал о сыне. Тогда у него был всего один ребёнок и это его удручало. Он всегда хотел много детей, и я думаю, что на самом деле детей у него намного больше, чем всем известно» — рассказала Анна. На момент расставания с Борисом она уже состояла в гражданском браке, и именно этого человека Даниил (так зовут сына Бориса) считал своим отцом. О том, кто его настоящий отец, парень узнал за полгода до гибели отца. Сначала никак не хотел принять эту информацию, наотрез отказывался знакомиться, да так и не успел.
«Какое-то время я был словно в прострации новость о настоящем отце огорошила меня. Но в конце я принял всё, как есть. Должен сказать, что отцом я считаю человека, который воспитал меня, но и биологический отец для меня всегда останется легендой и ориентиром в некоторых вещах» — сказал Даниил.
По словам Анны, Борис всегда интересовался судьбой сына, присылал деньги. Знакома она была и с Екатериной Одинцовой. «Мы не так давно виделись на показе мод. Обнялись, поплакали вместе..»- сказала женщина.
Как и Екатерина Ифтоди, Анна считает, что её сын также заслуживает на часть наследства, оставленного Борисом. Она всегда спрашивала, сколько у него детей, на что Немцов отвечал ей: «Молчи, женщина, потом узнаешь». Чтобы доказать подлинность отцовства, Анна даже согласна на ДНК-тест.
Точное количество наследников Бориса пока не знает никто. После его гибели в связи с делёжкой наследства их может оказаться намного больше, чем известно публике.
Старшая дочь Жанна родилась в браке с первой женой Немцова Раисой, ещё двоих Антона и Дину родила ему Екатерина Одинцова, с которой он много лет состоял в гражданском браке.

956336

Четвёртую дочку Софию родила ему его секретарь Ирина Королёва.

_61d6b569
Теперь мы знаем о 32-летней Екатерине Ифтоди, у которой есть годовалый сын Немцова Борис и вот ещё один юноша Даниил.

_b2d539a4

Не исключено, что в ближайшее время мы узнаем и об остальных наследниках Бориса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “У Бориса Немцова нашёлся ещё один наследник”

  1. Конст.Koxanov:

    Константин Коханов: Немцов убит, оставил лишь «болезни»
    #####
    Уже семь баб на вдовы претендуют,
    И шесть своих представили детей,
    Они ещё такой скандал раздуют,
    За каждый метр Немцовских площадей.

    За каждый цент рассорятся до драки,
    Пикантные подробности всплывут,
    Придут к Малахову, покаяться и плакать,
    Все те, кого лишь в сауну зовут.

    От «гей-партнёров», нет ещё, претензий,
    Что денег нет, «лекарства» приобресть,
    Немцов убит, оставил им «болезни»,
    На память, как «достоинство, и честь».

Оставить комментарий