Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Шайа ЛаБаф > Шайа ЛаБаф завершил курс лечения от алкогольной зависимости

Накануне, актер Шайа ЛаБаф явился в здание Манхэттенского уголовного суда, чтобы узнать решение, которое было вынесено касательно его неадекватного поведения летом прошлого года на мюзикле «Кабаре».

Во время выступления артистов на сцене, как сообщали очевидцы, звезда «Трансформеров» курил в помещении театра, кричал, ругался нецензурными словами и другими способами мешал зрителям смотреть мюзикл. Терпеть такого поведения организаторы не стали и вызвали полицию. Когда 28-летнего актера привезли в участок, было очевидно, что он находился под действием каких-то препаратов, потому как он был очень возбужден и говорил несвязно. Кроме того, ЛаБаф стал оскорблять стражей правопорядка, плеваться и кричать, что ему не жаль будет миллионов долларов, лишь бы эти полицейские лишились карьеры.

ва (2)

Спустя пару дней состоялось заседание суда, где Шайя признал себя виновным в хулиганстве, посягательстве на жизнь и притеснении прав человека.   Суд постановил не заключать актера под стражу, но ЛаБафу предстояло не менее тяжелое испытание — в принудительном порядке ему необходимо было пройти курс лечения от алко- и наркозависимости в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.

С поставленной задачей актер справился. Теперь же, судья Энн Шерзер постановила, что в течение шести месяцев актер, любитель дебошей, скандалов и странных выходок, не должен быть замечен ни в одной потасовке. Если же ему удастся продемонстрировать идеальное поведение, то все обвинения будут сняты, если нет, то его снова заключать под стражу и будут судить всей строгости закона.

ва (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий