Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Новости StarsLife, певица, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фото идеального пресса Бритни Спирс для мотивации к действию в 2020-м году!

Никто не выставляет напоказ свое тело лучше и не так гордо, чем Бритни Спирс. Поп-принцесса на протяжении многих лет так усердно работала над тем, чтобы привести свое тело на наивысшую точку вершины, и, наконец, с 2020 года она стала нашей мотивацией для достижения нашего идеального тела!

38-летняя Бритни Спирс не стесняется показывать своим поклонникам и подписчикам в социальных сетях, насколько усердно она работает для достижения своих целей в вопросе здорового образа жизни. Певица, известная своим альбомом «Make Me…» часто показывает свои тренировки в своем аккаунте в Instagram и почти всегда называет их весьма забавными надписями! Чуть больше года мы видели, как она демонстрирует интенсивный режим тренировок в бассейне, с гирями и даже практикует йогу! Вся ее работа дала ей большие результаты, и мы оглядываемся назад на моменты, когда она выставляла напоказ свой пресс, чтобы его увидел мир.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Another day at yoga …. consistency is key. With me it’s sort of like prayer. Such a beautiful day …. god speed and god bless ☘️

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 12 Янв 2020 в 6:35 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий