Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Новости StarsLife, Рождество, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элизабет Херли > Элизабет Херли превращается в сексуального ниндзя

76886181_2360407917605475_5375216957661232073_n

Элизабет Херли немного повеселилась с друзьями, когда она оделась как ниндзя в черно-красный костюм и позировала для фото, которое она разместила на своей официальной страничке в Инстаграм 27 декабря.



Элизабет Херли, 54 года, в очередной раз привлекла внимание своих подписчиков 27 декабря, когда она опубликовала серию уникальных фотографий на своем аккаунте в Инстаграм. Актриса собралась с друзьями и решила одеться как сексуальный ниндзя в честь Рождества, и, хотя это не обычная праздничная одежда, она, безусловно, выглядела великолепно в ней! На фотографиях можно увидеть Элизабет, позирующую в черно-красном наряде боди-ниндзя. На ней также был и головной убор в стиле ниндзя, в котором было лишь видно её выразительные глаза, который были подведены черной подводкой. Ее очень откровенный наряд продемонстрировал её шикарную фигуру. Акцентом всего наряда стала зона декольте, на которой был огромный вырез, демонстрирующий её шикарную пышную грудь. Но нельзя также не отметить и её ноги, которые также во всей красе показал её умопомрачительный наряд. Херли явно умеет поразить своих многочисленных фантов!

х1
«Ниндзя ночь 😘 # xmas», подписала пост Элизабет. Ее поклонники поспешили похвалить ее молодую внешность и забавную фотографию в разделе комментариев под фото. «Самая сексуальная женщина жива», — написал один фанат. «Я хочу выглядеть как ты, когда вырасту!» — писал другой. Другие оставили огненные смайлики, чтобы показать ее жаркость, а другой написал: «Такая красивая женщина за этой маской».

х
Перед своими последними фотографиями ниндзя Элизабет опубликовала серию невероятных фотографий, на которых она помогает отпраздновать День подарков 26 декабря. На снимках она была одета в черное платье без рукавов с глубоким вырезом. На них она либо позирует сама, либо позирует с друзьями. Ее широкая счастливая улыбка на некоторых снимках доказывает, что она отлично проводила время и выглядела потрясающе, делая это.
Элизабет, несомненно, знает, как произвести впечатление, какие бы фотографии она ни выкладывала. Будь то праздник или просто другой день, она знает, как сделать это особенным!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий