Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Лорен Коэн, Мода и красота, Остальное, Персоны > Лорен Коэн в журнале “Women’s Health”

Американская киноактриса и фотомодель Лорен Коэн, известна по роли Бэлы из телесериала «Сверхъестественное», по роли Роуз из телесериала «Дневники вампира» и по роли Мэгги из телесериала «Ходячие мертвецы», украсила собой декабрьский выпуск журнала  Women’s Health. В интервью изданию 32-летняя знаменитость рассказала о том, как ей удается поддерживать себя в идеальной физической форме, о самом удивительном факте о себе, о звездах, которых она почитает больше остальных.

lauren-cohan-flaunts-amazing-bikini-body-for-womens-health-04

О том, как ей удается поддерживать себя в идеальной физической форме: «Я стараюсь следовать правилу «10 тысяч шагов в день». На самом деле это совершенно не сложно, особенно если ты целые день проводишь на работе, затем занятия пилатесом или балетом, или танцами. Я делаю все, на что у меня есть время. Для меня оставаться здоровой – значит быть счастливой. Быть активной, пробовать новые физические занятия… Неважно, это на улице или в помещении, я буду этим заниматься».

Люди могут удивиться, узнав, что Лорен любит фортепиано: «Меня делает счастливой музыка, в особенности фортепиано. Это то, что мне нравится, я чувствую будто встретила много людей с действительно старомодными увлечениями. Мне нравится слушать различные музыкальные инструменты, читать, петь. Мне кажется, я была действительно счастлива году так в 1800-ом».

О звездах, которых она почитает больше остальных: «Тильда Суинтон. Она всегда была для меня примером смелости, она вдохновляет. Она не следует никаким правилам и делает то, к чему стремятся ее душа и сердце».

lauren-cohan-flaunts-amazing-bikini-body-for-womens-health-03 lauren-cohan-flaunts-amazing-bikini-body-for-womens-health-02 lauren-cohan-flaunts-amazing-bikini-body-for-womens-health-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий