Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бритни Спирс анонсировала запись нового альбома

Каждый год  музыканты стараются сделать приятно своим поклонникам и выпускают новый альбом с совершенно новым репертуаром. Спустя почти два года забвения в миру музыки вернулась британка Адель, теперь же ее успех постарается повторить Бритни Спирс. В социальных сетях, поп-принцесса начала нулевых объявила о старте работы над новым девятым студийным альбомом.

Сейчас Брит активно выступает в Лас-Вегасе, но, как оказалась, гастрольная деятельность совершенно не помеха для звезды.

Никаких подробностей касательно будущего альбома, Спирс не сообщила, посчитав, что для затравки хватит и нескольких фото из студии.

Напомним, последний студийник Бритни под названием «Britney Jean» увидел свет в 2013 году и, к сожалению, оказался – по крайней мере, с точки зрения продаж и отзывов критиков – самым неудачным в карьере певицы. Сможет ли Бритни вернуть себе статус поп-дивы – узнаем в 2016 году.

12107435_170951959912759_1865438862_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий