Вы находитесь здесь: Главная > Камила Кабельо, Мэйси Уильямс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шон Мендес > Камила Кабельо в прозрачном платье посетила показ в рамках Недели моды в Париже

Певица была впервые замечена на публике с тех пор, как стало известно, что она и ее бойфренд Шон Мендес вновь расстались.

25-летняя Камила Кабельо продемонстрировала уверенный и сексуальный образ на показе Iris Van Herpen в рамках Недели моды в Париже на этой неделе. Эстрадная певица, исполнительница хита «Havana» выбрала прозрачное серебряно-золотое модное платье без рукавов и без бюстгальтера под ним, а также золотые туфли на платформе с ремешками. Она собрала свои длинные волосы в высокий пучок, а некоторые пряди свисали вниз, а на лице сиял естественный макияж.

Камила Кабельо в прозрачном платье посетила показ в рамках Недели моды в Париже - 1

К красавице присоединилась 26-летняя актриса Мэйси Уильямс, которая также выглядела эпично в своем эффектном наряде. Это было такое же прозрачное платье с коричневыми вставками, и она сочетала его с черными ботинками на платформе. Она также сделала естественный макияж, и обе дамы позировали для фотографий в одиночку и вместе, наслаждаясь звездным мероприятием.

Камила в социальных сетях также поделилась фотографиями с мероприятия в своем удивительном образе, и добавила подпись об этом. 

«Моя новая девушка — @irisvanherpen. Мне нравится твоя страсть к природе и биофильному дизайну, в этом мы можем быть родственными душами 🦋 спасибо за то, что делаешь красивые вещи, включая это твое платье, я чувствую себя 🦋», — говорилось в нем.

Камила Кабельо в прозрачном платье посетила показ в рамках Недели моды в Париже - 2

До того, как Камила ошеломила своим новым образом на Неделе моды в Париже, она попала в заголовки новостей из-за очередного расставания с бойфрендом Шоном Мендесом. Новость была впервые опубликована изданием The Sun 7 июня, но позже она была подтверждена изданием People 13 июня, и последнее издание также сообщило, что она снова встречается. Бывшие влюбленные впервые вызвали слухи о примирении, когда их видели демонстрирующими теплые чувства друг к другу на фестивале Coachella в начале этого года, а затем их видели вместе на многочисленных мероприятиях, включая концерт Тейлор Свифт, в течение нескольких месяцев после этого.

До воссоединения с Шоном, с которым она встречалась с 2019 года по ноябрь 2021 года, у Камиллы были романтические отношения с Остином Кевичем. Она и генеральный директор Lox Club были замечены вместе в прошлом году и выглядели невероятно счастливыми. Инсайдеры сообщали тогда, почему талантливую певицы привлек этот красавчик вскоре после того, как его увидели. 

«Ей нравится, что он занимается технологиями, а не занят в сфере шоу-бизнеса. Для нее первый опыт, и ей это очень нравится», — сказал инсайдер в то время изданию HollywoodLife. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий