Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Остальное, Персоны > Брэд Питт на премьере документального фильма в Лос-Анджелесе

В то время как Анджелина Джоли представляет свой новый фильм «Несломленный» на фестивале Cinemacon в Лас-Вегасе, Брэд Питт готовится к премьере документальной картины Рэйчел Бойнтон «Big Men» («Большие люди»). Последнее время мы не часто видим актера на больших экранах и эта картина, к сожалению, не стала исключением.

brad-pitt-032614-_5

Работа над документальным фильмом началась еще шесть лет назад. Для создания картины, тогда еще начинающему режиссеру Рейчел Бойтон, требовались засекреченные данные, которые ей никто не хотел давать. По совету супруга, Рейчал стала вовлекать в проект громкие имена, первым делом отправив пакет с полной информацией о будущей ленте Брэду Питту. Оскароносного актера заинтересовало предложение Бойтон и он присоединился к команде в качестве исполнительного продюсера. В центре сюжета история о том, как небольшая группа американских исследователей нефтяной компании Kosmos Energy, которая базируется в Далласе, в период между 2007-ым – 2011-ым годами открыли и разработали первое коммерческое нефтяное месторождение в истории африканской Республики Гана. В фильме представлены документальные кадры того, как это все происходило и как местные жители реагировали на то, что богатство буквально было у них под ногами.

article-2590452-1C9A08FE00000578-508_634x889

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий