Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали продавать поместье во Франции

Французское поместье Анджелины Джоли и Брэда Питта – Шато Мираваль – стало тем местом, где пара дала клятву жить долго и счастливо до конца своих дней.

Но «жили долго и счастливо», как оказалось, история не о них.

Сообщение о разводе звезд хоть и прогремело как гром среди ясного неба, но многими было вполне ожидаемо.

питт

Как говорят люди из окружения пары, люди, которые имели возможность работать с Джоли и Питтом на съемках фильма «Лазурный берег», уже тогда отношения этой семьи были на грани. Они общались исключительно на повышенных тонах, а история краха семьи, рассказанная в фильме, во многом соответствовала реальному положению дел.

Летом этого года французское поместье, купленное парой в 2009 году, было выставлено на продажу. Это было первым звоночком о скором крахе Брэнджалины.

Все это время считалось, что супруги не могут найти покупателя для своего французского поместья. И вот сегодня источник из бизнес-окружения Джоли и Питта сообщил прессе: Анджелина и Брэд передумали продавать Мираваль.

«Шато не продается», — сообщил журналу People деловой партнер Анджелины и Брэда Марк Перрен. Марк так же подтвердил, что в поместье по-прежнему производят именное вино Джоли и Питта.

Неожиданная новость, не правда ли? Возможно это говорит о том, что пара все-таки простит друг другу обиды и снова воссоединится?

шато

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий