Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, модель, Новости StarsLife, Себастьян Беар-Макклард, Эмили Ратаковски > Эмили Ратаковски отпраздновала 1-й день рождения своего сына Сильвестра

Гордая мама Эмили Ратаковски отпраздновала первый день рождения своего сына, опубликовав множество фотографий, демонстрирующих ее беременный живот еще до рождения Сильвестра.

Эмили Ратаковски надела свой праздничный костюм на день рождения своего маленького мальчика Сильвестра Аполлона! 30-летняя мама поделилась серией фотографий, которые можно посмотреть здесь, когда она была беременна своим сыном, которому сейчас 1 год. На первом фото Эмили лежит в наполненной ванне при угрюмом голубом свете, поглаживая свой животик и прикрывая грудь. На втором и третьем фото она позировала стоя и на коленях в большом розовом кресле соответственно. На последнем снимке ее очаровательный сын сидит в постели и проводит время с мамой.

Сын модели родился в праздник 8 марта

Эмили родила своего первого ребенка от мужа Себастьяна Беар-МакКларда 8 марта 2021 года. Супермодель поделилась новостями в то время, опубликовав в Instagram залитую солнцем фотографию, на которой она кормит грудью своего сына, лицо которого она не показывала. 

«Медведь Сильвестр Аполлон присоединился к нам на земной стороне», — подписала Эмили пост, опубликованный 11 марта.

 «Слай родился 08.03.21 в самое сюрреалистическое, прекрасное и наполненное любовью утро в моей жизни».

Сперва Эмили Ратаковски не публиковала лицо своего ребенка, уберегая от глаз общественности

Хотя модель берегла подальше от глаз публики и пристального внимания Слая, фанаты мельком увидели его лицо 30 сентября, через шесть месяцев после того, как она родила. На фотографии, которую Эмили разместила в своих историях в Instagram, ребенок сидит на диване, одетый в вязаный синий свитер с надписью:

«Слай». 

Малыш также был одет в подгузник Микки Мауса, коричневые носки и красную шапку, которая ему была слегка велика. 

Эмили Ратаковски отпраздновала 1-й день рождения своего сына Сильвестра - 1
Фото со страницы Эмили Ратаковски в Instagram: emrata

Эмили поделилась второй фотографией Сильвестра в своих IG Stories, и она была такая же милая, как и предыдущая. На втором изображении, которое можно увидеть выше, Сильвестр сидит в своем кресле за обедом рядом с Эмили и напротив друга модели, комика Зиве Фумодо. Сильвестр снова был одет в свой милый свитер «Sly», а также в массивную пушистую розовую шапку Зиве, которую Эмили надела на голову своего сына. 

«Примеряет шляпу Зиве», — написала Эмили на изображении.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий