Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, АнджелинаДжоли, Брэд Питт, Голливуд, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, татуировки > Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали себе одинаковые тату, чтобы спасти брак

Несколько дней назад прессе стало известно о новых татуировках, которые теперь красуются на теле Анджелины Джоли.

Как удалось выяснить журналистам, актриса «набила» три рисунка в каждом из которых скрыт тайный смысл.

Три новых нательных рисунка теперь красуются на теле знаменитости и, согласно буддийским верованиям, символизируют собой мир, любовь и процветание.

Информаторы же настаивают, что Джоли не единственная из ее семейства, кто носит на себе эти символы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали себе одинаковые тату, чтобы спасти брак

По сообщениям инсайдера, муж Анджелины, Брэд Питт, поддержал супругу и сделал такие же татуировки, правда, в отличие от любимой, разместил их не на спине, а под грудью. Информатор уверяет, что таким образом Питт не только выразил жене поддержку и уважение, но и предостерег их брак от разрушения. два одинаковых изображения с тайным смыслом — тайские буддистские символы, предназначенные для защиты от негативных воздействий и для сохранения здоровья.

К слову, татуировки не просто идентичные и выполнены одним мастером. Супруги попросили, чтобы татуировки им сделали одними и теми же чернилами.

«Анджелина — очень духовный человек. Она считает, что символы не просто украшают ее тело, но и оказывают на нее саму сильное воздействие», — сказал близкий к актрисе источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий