Вы находитесь здесь: Главная > Борис Моисеев, Персоны > Борис Моисеев отметил 60-летие с российскими звездами

4 марта известному российскому артисту Борису Моисееву исполнилось уже 60 лет. По традиции, певец отметил праздник вместе с другими своими друзьями из шоу-бизнеса.

Празднование прошло в одном из столичных концертных залов, где накрыли столы на 150 персон. Ведущим вечера якобы бесплатно стал Андрей Малахов, а пел для именинника Иосиф Кобзон. Также поздравить Моисеева приехала Алла Пугачева, которой он и обязан своей карьерой. Мужа Примадонны Максима Галкина не было – у него были съемки. А дочь Кристина Орбакайте передала поздравления через Аллу Борисовну. Киркоров ограничился лишь открыткой.

boris_moiseev_60eb211b

Также на мероприятие приехали Алена Апина, чью дочь крестил Моисеев, Лолита и Александр Буйнов.

Кроме того, на торжестве был замечен бизнесмен Алимжан Тохтахунов по прозвищу Тайванчик, по слухам криминальный авторитет, но который щедро помогал Моисееву и во время его лечения после инсульта и вообще по карьере. На день рождения он подарил артисту два кувшина ручной работы.

Напомним, что Борис Моисеев – классический танцовщик, в начале карьеры работал в Украине в Харьковском театре оперы и балета, позже работал балетмейстером литовского оркестра. Пугачева заметила его в трио «Экспрессия», где он танцевал с двумя девушками, в юрмальском варьете. Поначалу танцоры работали в шоу Примадонны, а потом начали сольную карьеру.

В декабре 2010 года Моисеев перенес инсульт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий