Вы находитесь здесь: Главная > Блейк Лайвли, Звездные семьи, Райан Рейнольдс > У Райана Рейнольдса родился 4-й ребенок: У нас дома зоопарк!

У Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса теперь дом, полон детьми, и звезда «Дэдпула» рассказал, на что это похоже.

Райан Рейнольдс не терял времени даром после того, как у него родился четвертый ребенок от Блейк Лайвли, а решил снова пошутить. 

«Послушайте, мы бы не делали это четыре раза, если бы нам это не нравилось», — подтвердил 46-летний актер рождение ребенка во время «Power Lunch» на канале CNBC 13 февраля.

«У всех все отлично. Все на самом деле фантастически. Если мы не разберемся с этим к настоящему времени, я думаю, у нас будут большие проблемы. Но пока у нас дома зоопарк. На вопрос, какого пола родился ребенок: «мальчик или девочка?», он просто рассмеялся. — Я не говорю, — сказал он. «Это не объявление о рождении».

35-летняя Блейк поделилась фотографией в социальной сети IG во время Суперкубка в воскресенье, 12 февраля, где она уже была без животика. 

«Puppy Bowl Sunday 2023. Была занята», — подписала она фотографию, на которой она стоит рядом с Райаном и его мамой Тэмми Рейнольдс. 

У Райана Рейнольдса родился 4-й ребенок: У нас дома зоопарк! - 1
Супруги Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли вместе с матерью актера. Источник фото: соц. сети blakelively

Их четвертый ребенок родился примерно через три с половиной года после рождения третьего ребенка, Бетти, в октябре 2019 года. Две другие дочери, Джеймс, 7 лет (род. в 2014 г.) и Инес, 6 лет (род. в 2016 г.). Никаких подробностей об их четвертом ребенке пока не появилось, включая имя. Но пара, как известно, защищала и скрывала своих малышей, поэтому неудивительно, что они хранили молчание на эту тему.

Роль многодетного отца девочек, которая Райану Рейнольдсу по душе!

Однако всем давно известно, что Райану нравилась роль отца трех энергичных дочерей. 

«Мне нравится быть отцом девочки», — сказал актер изданию Access Hollywood в ноябре 2020 года. И он признал, что это было несколько неожиданно, учитывая его воспитание только с братьями. 

«У меня три дочери, о которых я даже за миллион лет не мог и мечтать», — продолжил он. «Я родом из всех мальчиков. У меня есть три старших брата. Я самый младший из четырех мальчиков, поэтому для меня иметь трех дочерей было таким опытом, и я люблю каждую секунду этого».

Райан добавил, что его девчонки оказали на него стабилизирующее влияние. 

«Без шуток, они самые способные люди, которых я знаю… Если бы в моей жизни случилось что-то безумное или страшное, я бы первым делом положился на них, потому что у них есть мудрость, сила и спокойствие. У них есть мужество под огнем», — добавил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий