Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Гевин Россдейл хочет вернуть жену

Западные СМИ сообщают, что экс-супруг солистки группы No Doubt Гвен Стефани Гевин Россдейл, фигурально выражаясь, бежит за ушедшим поездом. Несмотря на скандальный развод изменивший муж и новый роман певицы, он всё ещё надеется вернуть её.

_3930a277

После откровений Гвен о том, что Россдейл изменял ей с няней их детей в течение нескольких лет, Гевин очень переживает, что эта информация попадёт в уши их детям. Старшему сыну пары Кингстону уже девять, Зуме – семь, малыш Аполло — не в счёт (он ещё слишком мал). Они уже достаточно взрослые, чтобы понять, что произошло в их семье, кроме того, «добрых людей», которые не умеют держать язык за зубами, вокруг полно, а Гевин очень не хотел бы упасть в глазах своих сыновей.
Источник, приближённый к Россдейлу утверждает, что отец старается держать детей подальше от СМИ. Кроме того, некоторые детали своего романа с няней он наотрез отрицает. Например, утверждает, что не изменял Гвен, когда та была в роддоме (что ж, это в корне меняет дело). Чувства к бывшей жене у него ещё остались и надежда на воссоединение всё ещё теплится в нём.
«Гевин до сих пор испытывает нежные чувства к Гвен и надеется, что она простит его и вернётся. Он ужасно себя чувствует оттого, что она ушла и готов на всё, чтобы вернуть супругу» — рассказал инсайдер.
Гвен тем временем закрутила роман с коллегой по музыкальному шоу «The Voice» Блэйком Шелтоном и похоже, что возвращаться к мужу не намерена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий